
Libère ta manière écolo de nettoyer le jardin avec le sac à déchets de jardin Tuinafvalzak et sa capacité impressionnante de 272 litres, qui accueille facilement tes déchets de jardin.
Fabriqué à partir d'un tissu en polypropylène durable et résistant aux déchirures, il supporte les manipulations brutales tout en se remplissant au maximum d'herbe coupée, de feuilles, de branches, et plus encore. Équipé de quatre poignées renforcées, ce sac rend le transport super facile, que tu le traînes sur la pelouse ou que tu le soulèves pour le mettre dans un tas de compost.
Un anneau à ressort solide le maintient ouvert et droit, ce qui simplifie le nettoyage de ton jardin pendant que tu travailles. Son design pliable assure un rangement pratique lorsqu'il n'est pas utilisé. Redonne un coup de fouet au nettoyage de ton jardin avec un compagnon indispensable qui allie efficacité et responsabilité écologique.
| Marque | Toolland |
| Modèle | PM2001 |
| Couleurs primaires | Vert |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 69 cm |
| La hauteur du produit | 70 cm |
| Largeur du produit | 69 cm |
| Poids Produit | 285 g |
| Avec poignées | Oui |
| Volume de contenu | I'm sorry, but the text you've provided seems to be incomplete or unclear. Could you please provide the full text that you would like to have translated? |
| Unité de diamètre | 69 cm |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Avec de la ficelle | non |
| Matière | Polyester |