
Découvrez une luminosité inégalée avec notre lampe frontale, équipée de trois LED blanches ultra-brillantes.
Profite d'une meilleure visibilité par tous les temps d'éclairage, que ce soit pour naviguer sur des sentiers au crépuscule ou pour travailler les mains libres dans des environnements sombres. La sangle ajustable assure un ajustement confortable, tandis que le design léger réduit la fatigue.
Parfait pour toutes les tâches où éclairer ton chemin est une priorité, comme courir la nuit ou explorer des sentiers inconnus. Grâce à une technologie économe en énergie, la durée de vie de la batterie est maximisée, rendant les activités nocturnes plus faciles que jamais.
| Marque | Perel |
| Modèle | EHL7N |
| Taille de la batterie IEC | CR2032 (5004LC) |
| Couleurs primaires | Le noir |
| La hauteur du produit | 3 cm |
| Largeur du produit | 3 cm |
| Poids Produit | 40 g |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Piles incluses | Oui |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Accuspanning." Could you please provide more context or check if there's a typo? | Salut, comment ça va ? 3 V |
| Composition de la batterie | Lithium |
| Matériel supplémentaire | Nylon |
| Couleur des LED | Blanc |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | non |
| Nombre de LEDs | 3 |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Durée de vie des LED | 100000 heures |
| Mode lumière | 1 led, 3 leds, Clignoter, Éteint |
| Bandeau ajustable | Oui |
| Inclinaison réglable | non |
| "Allumer-éteindre en faisant un geste de la main" | non |
| Rechargeable | non |
| Nombre de piles |
| Matière | abdos |