
La lampe UV-LAMP 20 W améliore ton appareil anti-insectes en fournissant une sortie de lumière ultraviolette optimale pour attirer et éliminer les insectes efficacement. Cette lampe s'adapte parfaitement à divers dispositifs anti-insectes, maximisant ainsi leur efficacité.
Parfait pour garder un environnement sans nuisibles dans les cuisines, les terrasses extérieures et les espaces commerciaux. Son efficacité énergétique permet une utilisation prolongée sans consommation excessive d'électricité, ce qui se traduit par des factures d'électricité moins élevées.
Conçue pour fonctionner en continu et fabriquée pour durer, cette lampe de 20 watts assure la sécurité avec une émission de chaleur minimale. Une solution pratique pour maintenir une ambiance confortable et sans insectes.
| Marque | Perel |
| Modèle | GIK16LAMP |
| Largeur du produit | 590 cm |
| Poids Produit | 80 g |
| type d'ampoule | UV |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Unité de diamètre | 24 mm |
| Consommation d'énergie électrique | 20 W |
| Durée de vie nominale | 8000 h |
| Réutilisable | Oui |
| Saisie lutte contre les nuisibles | Insecte |
| Dénomination lampe | Sure! Could you please provide the text you would like translated? |