
Cône de signalisation rouge/blanc - 75 cm. Ce cône offre une stabilité et une polyvalence exceptionnelles. Parfait pour délimiter efficacement des zones dans les écoles, les clubs de sport, les auto-écoles et sur les chantiers.
Grâce à sa conception robuste, il est adapté à une utilisation intérieure et extérieure, quelles que soient les conditions météorologiques. Utilise-le pour gérer les flux de trafic ou pour des formations de sécurité, et profite d'une performance fiable.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1190-75 |
| Couleurs primaires | Rouge, Blanc |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| La hauteur du produit | 75 cm |
| Largeur du produit | 40 cm |
| Poids Produit | 4015 g |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Flexible | non |
| Matière | PVC (chlorure de polyvinyle) |