
Conçues pour être polyvalentes, ces attaches en nylon mesurent 4,6 x 120 mm et sont d'un élégant coloris noir. Avec un paquet de 100, tu es prêt pour une multitude de tâches.
Fabriqués en nylon résistant, ils résistent à l'usure et aux dommages UV, parfaits pour une utilisation en intérieur ou en extérieur. Fixe des câbles, gère les fils de bureau, ou même garde les outils de jardin bien rangés. Les bords lisses évitent les accrocs, tandis que le système autobloquant garantit une prise solide.
Ces colliers de serrage ne sont pas juste pratiques; ils sont indispensables. Chaque collier offre une résistance à la traction qui supporte une pression considérable, assurant une prise fiable sans compromis. Que ce soit pour des installations tech ou des projets à la maison, ils offrent une solution simple qui résiste à l'épreuve du temps.
| Marque | Perel |
| Modèle | ECTB120 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| La hauteur du produit | 120 mm |
| Largeur du produit | 4,6 mm |
| Poids Produit | 0,7 g |
| Résistant aux UV | Oui |
| Charge maximale | 23 kg |
| Confirmations | non |
| Type de pince/anneau/corde pour câble | Ruban adhésif |
| Diamètre maximal du collier de serrage. | 23,8 mm |
| Matière | PA (polyamide) |