
Ce diffuseur polyvalent est conçu pour être utilisé avec les profils SL7, RSL7, SL15, RSL15, ALU-45, ALU-CORNER, ALU-FLAT, ALU-STAIR et ALU-WALL. Fabriqué en polycarbonate durable, il est stabilisé aux UV pour garantir une clarté qui dure longtemps.
Les avantages incluent une meilleure distribution de la lumière et une réduction de l'éblouissement. Mesurant 3 mètres de long, ce diffuseur transparent s'intègre parfaitement dans différents systèmes d'éclairage. Idéal pour éclairer les espaces de manière uniforme sans compromettre la qualité de la lumière.
| Marque | LEDsON |
| Modèle | AB-SL-K3 |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 3 m |
| La hauteur du produit | 15 mm |
| Largeur du produit | 15 mm |
| Poids Produit | 100 g |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Vorm | forme en U |
| Kleurverspreider can be informally translated to French as "Diffuseur de couleur". | Transparent |
| La série de profils | ALU-45, ALU-COIN, ALU-PLAT, ALU-ESCALIER, ALU-MUR, RSL15, RSL7, SL15, SL7 |
| Type de profil | Sure, here's the translation of your text into informal French: "Salut" |
| Matière | Polycarbonate/UV-stabilisé |