
La VIERKANTE SIGNAALLAMP offre un éclairage de précision au top avec un design compact de 7 x 7 mm et une teinte verte éclatante à 12V. Cette lampe de signal fiable améliore la visibilité et assure une performance optimale.
Les avantages incluent une construction durable, une efficacité énergétique et une installation facile. Parfait pour les panneaux de contrôle, les voyants de tableau de bord, ou toute application personnalisée où un signalement précis est essentiel.
| Marque | Seder |
| Modèle | CCAF012V |
| Couleurs primaires | Vert |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 29 mm |
| La hauteur du produit | 7 mm |
| Largeur du produit | 7 mm |
| Poids Produit | 2,35 g |
| type d'ampoule | Néon |
| Vorm | Carré |
| Type de montage | Attache-clips |
| Lampe de couleur | Vert |
| Étalement VAC | 12 V CA |
| Type de connexion | Sorry, I wasn't able to translate the term "Lood" because it doesn't seem to have a clear meaning or context. Could you provide more information or context for this term? |
| Diamètre trou de montage (mm) | 6 mm |
| Longueur de fil | 15 cm |
| Fil | Oui |
| Matière | abdos |