
Conçue pour allier confort et praticité, la Vouwstoel est dotée d'un cadre en aluminium léger et d'un siège en maille ergonomique, offrant une solution d'assise idéale qui se plie facilement pour le rangement. Parfaite pour les petits espaces de vie ou les rassemblements en plein air sur un coup de tête.
Caractéristiques:
Avantages:
Usage:
Passe rapidement de la détente à l'intérieur au dîner en plein air. Le design intuitif du Vouwstoel s'assure qu'il est prêt à partir quand tu l'es.
| Marque | Perel |
| Modèle | FP164N |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 54 cm |
| La hauteur du produit | 88 cm |
| Largeur du produit | 46 cm |
| Poids Produit | 4200 g |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Stapelbaar -> Empilable | Oui |
| Matériel supplémentaire | PE (polyéthylène) |
| Pli de profondeur | 111,5 cm |
| Hauteur pliée | 19 cm |
| Largeur pliée | 46 cm |
| Charge maximale | 300 kg |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Hauteur réglable | non |
| Dossier ajustable | non |
| Type de chaise | Chaise pliante |
| Niveau d'utilisateur | Passe-temps |
| Avec des coussins | non |
| Avec accoudoir | non |
| Matière | Staal |