
La voile d'ombrage perméable à l'eau de 5 x 5 m en couleur champagne offre une solution pratique pour garder ton espace extérieur frais et protégé du soleil. La toile tissée en PE est résistante aux UV et idéale pour une utilisation au-dessus des piscines ou terrasses.
Grâce aux petites ouvertures dans la toile, l'air circule facilement, ce qui rend la voile résistante aux vents forts. La conception empêche la formation de poches d'eau, un problème fréquent avec les voiles complètement étanches.
Cette voile d'ombrage polyvalente ajoute une touche moderne et élégante à n'importe quel espace extérieur, tout en permettant de passer facilement de l'ombre au soleil, le tout en un clin d'œil.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4500PE |
| Couleurs primaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 9 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 4367 g |
| Couleurs détaillées primaires | Champagne |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Carré |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 180 g |
| Longueur/Hauteur utile | 500 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 500 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |