
Découvrez une protection supérieure avec cette housse résistante aux intempéries pour votre ensemble de jardin rectangulaire, mesurant 310x180x95 cm. Conçue pour durer, elle protège contre le soleil, la pluie et la saleté, gardant vos meubles en parfait état toute l'année.
Parfait pour entretenir ton installation extérieure, il empêche la moisissure grâce à son tissu respirant, et ses coutures renforcées garantissent une utilisation longue durée. Équipée de sangles réglables pour un ajustement parfait, cette housse résiste même aux vents les plus violents.
Facilement pliable et léger, le ranger est aussi simple que de le déplier sur ton salon de jardin. C'est comme un gardien invisible qui prolonge considérablement la durée de vie de tes meubles d'extérieur.
| Marque | Perel |
| Modèle | OCGS-XXL |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 310 cm |
| La hauteur du produit | 95 cm |
| Largeur du produit | 180 cm |
| Poids Produit | 2300 g |
| Avec poignées | non |
| Vorm | Rectangulaire |
| Résistant aux UV | Oui |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Évaluation de colonne d'eau | 10 000 mm |
| Pop-up inclus | non |
| "Droit aux couleurs" | Oui |
| Aanhaaksysteem can be translated informally to French as "système d'accrochage". | non |
| Système d'aération breveté. | non |
| Taille de couvercle | Sure! Here's the translation in an informal tone:XXL |
| Matière | Tissé en polypropylène |
| Imperméable | Oui |