
RÉSISTANCE 10W 12E. Cette résistance enrobée de ciment avec boîtier en céramique favorise une dissipation thermique rapide et résiste super bien aux chocs et à l'humidité. Si tu cherches des solutions à faible résistance, ce produit propose une gamme variée pour répondre à tes besoins.
| Marque | RB |
| Modèle | RF12E0 |
| Résistance | 0 Ω Résistance de codage couleur |
| La tolérance | 0 % |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 9,5 mm |
| La hauteur du produit | 9 mm |
| Largeur du produit | 48 mm |
| Poids Produit | 9,86 g |
| Type de montage | Circuit imprimé |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Température maximale d'entreprise | 155 °C |
| Température minimale de l'entreprise | Moins 55 °C |
| Tension maximale d'entreprise | 250 V |
| Technologie de résistance | Ciment |
| Puissance | 0 W |
| Matière | Céramique |