
Découvrez une protection fiable avec le ZEKERING 5 x 20mm Traag 10A. Conçu avec soin pour les circuits délicats, ce fusible est fait pour gérer jusqu'à 10 ampères, garantissant que vos appareils sont protégés contre les surintensités.
Ce pack contient 10 fusibles à action lente, parfaits pour les applications nécessitant une protection à retardement. Idéals pour éviter les coupures intempestives dans les circuits avec des courants transitoires initiaux, ces fusibles sont essentiels pour maintenir l'intégrité de tes systèmes électroniques et électriques.
| Marque | Fusibles Lac |
| Modèle | FU10N |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Largeur du produit | 20 mm |
| Poids Produit | 10 g |
| Unité de diamètre | 5,2 mm |
| Matériel supplémentaire | Verzilveré |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Intensité du courant | 10 A |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de pièces | 10 |
| Température ambiante maximale | 35 °C |
| La capacité de rupture | Sure, here's the translation of "35 A" in French, keeping it informal: "35 A". |
| Vitesse du fusible | Tranquille (lentement) |
| Température minimale ambiante | 15 °C |
| Type de fusible | 5 x 20 mm lentement |
| Matière | Verre |