
La ZEKERING 6,35 x 32mm RAPIDE 12A est conçue pour être fiable et efficace, offrant une protection rapide pour tes circuits électriques. Chaque boîte contient 10 fusibles, pour que tu ais toujours un de rechange sous la main.
Conçu pour interrompre rapidement les courants excessifs, ce fusible protège tes composants de circuit, un peu comme un bouclier protecteur. Avec son design compact de 6,35 x 32 mm, il s'intègre parfaitement dans des endroits exigus sans sacrifier la fonctionnalité.
Utilise ces fusibles pour des applications nécessitant un courant maximum de 12A. Idéals pour les appareils électroménagers, l'électronique automobile et diverses petites installations, ils offrent une solution robuste pour protéger tes appareils électroniques.
Avec un accent sur la sécurité et la performance, le fusible ZEKERING garantit la tranquillité d'esprit, en permettant à tes systèmes électroniques de fonctionner de manière fluide et efficace. Son temps de réaction rapide minimise le risque de surchauffe, assurant ainsi une protection optimale là où c'est le plus important.
| Marque | Fusibles Lac |
| Modèle | 6FF12N |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Largeur du produit | 31,8 mm |
| Poids Produit | 12,3 g |
| Unité de diamètre | 6,35 mm |
| Matériel supplémentaire | Verzilveré |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Intensité du courant | Sure! The translation of "12 A" into French is "12 A". |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de pièces | 10 |
| Température ambiante maximale | 35 °C |
| La capacité de rupture | Sure, here's the translation of "35 A" in French, keeping it informal: "35 A". |
| Vitesse du fusible | The text "F (snel)" can be translated informally to French as "F (vite)". |
| Température minimale ambiante | 15 °C |
| Type de fusible | 6,35 x 32 mm rapide |
| Matière | Verre |