
Le fusible ZEKERING 6,35 x 32 mm à fusion lente est conçu avec soin pour protéger les circuits électroniques avec précision.
Caractéristiques:
Emballés par 10, ces fusibles offrent une performance optimale pour que tes appareils soient protégés contre les surcharges accidentelles. Que ce soit pour stabiliser les appareils domestiques ou sécuriser les équipements industriels, ces fusibles offrent une fiabilité inégalée et sont super faciles à utiliser. Utilise-les efficacement dans des situations où une réponse retardée aux courts-circuits ou aux pics de charge est avantageuse.
| Marque | Fusibles Lac |
| Modèle | 6FU1N |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Largeur du produit | 31,8 mm |
| Poids Produit | 14,5 g |
| Unité de diamètre | 6,35 mm |
| Matériel supplémentaire | Verzilveré |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Intensité du courant | Bien sûr! Please provide the text you'd like to have translated to French. |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de pièces | 10 |
| Température ambiante maximale | 35 °C |
| La capacité de rupture | Sure, here's the translation of "35 A" in French, keeping it informal: "35 A". |
| Vitesse du fusible | Tranquille (lentement) |
| Température minimale ambiante | 15 °C |
| Type de fusible | 6,35 x 32 mm lentement |
| Matière | Verre |