
Le ZEKERING 6,35 x 32 mm TRAAG 3,15A, dispo en paquet de 10, est conçu pour une protection de circuit fiable. Avec une conception précise, sa fonction de retardement assure la sécurité contre les courts laps de courant élevé.
Avec des dimensions de 6,35 sur 32 mm, il s'intègre parfaitement dans les porte-fusibles standards. Idéal pour protéger les composants électroniques sensibles, il assure la stabilité dans les circuits délicats.
Le courant de 3,15A permet un bon flux de puissance tout en protégeant les appareils. Parfait pour les environnements où les surtensions sont une préoccupation, ce fusible est un défenseur fiable de la santé électronique.
| Marque | Fusibles Lac |
| Modèle | 6FU3.15N |
| Couleurs primaires | The French translation for "transparant" in an informal context is "transparent." |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Largeur du produit | 31,8 mm |
| Poids Produit | 14,5 g |
| Unité de diamètre | 6,35 mm |
| Matériel supplémentaire | Verzilveré |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Intensité du courant | 3h15 du matin |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de pièces | 10 |
| Température ambiante maximale | 35 °C |
| La capacité de rupture | Sure, here's the translation of "35 A" in French, keeping it informal: "35 A". |
| Vitesse du fusible | Tranquille (lentement) |
| Température minimale ambiante | 15 °C |
| Type de fusible | 6,35 x 32 mm lentement |
| Matière | Verre |