
La voile rectangulaire ZONNEZEIL mesure 4 x 3 mètres et est disponible dans un gris clair subtil, alliant parfaitement style et fonctionnalité pour votre espace extérieur.
Conçu avec un tissu en polyéthylène haute densité, il assure jusqu'à 95 % de protection UV, gardant ainsi tes espaces frais et à l'ombre. Le matériau respirant permet une circulation d'air frais, réduisant l'accumulation de chaleur en dessous.
Des coutures renforcées et des anneaux en D en acier inoxydable à chaque coin assurent la durabilité et facilitent l'installation. Il suffit de l'attacher et de le fixer à des poteaux ou des structures existantes.
Idéal pour les patios, les jardins et les espaces autour de la piscine, il transforme les réunions en plein air en événements confortables. Avec son design élégant, même le jardin le plus simple devient un sanctuaire accueillant.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4430BG |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 1950 g |
| Couleurs détaillées primaires | Gris clair |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Rectangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 300 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 400 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |