
Le Zonnezeil avec éclairage LED en vert lime est une solution élégante pour ton espace extérieur. Son design en triangle équilatéral, mesurant 3,6 mètres de chaque côté, assure à la fois style et fonctionnalité.
Illumine tes soirées avec l'éclairage LED intégré sur les bords, parfait pour créer une ambiance lors de rassemblements nocturnes ou pour une détente en solo tranquille sous les étoiles. Le tissu vert citron vif non seulement égaye l'espace, mais offre aussi une protection UV, te gardant à l'abri des rayons du soleil.
Facile à installer et à entretenir, le matériau en polyester durable garantit longévité et résistance à diverses conditions météorologiques. Que tu organises une fête dans le jardin ou que tu profites d'un moment de tranquillité, cette voile d'ombrage améliore l'ambiance et l'utilité de ton espace.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSST36MLEDSPGR |
| Couleurs primaires | Vert |
| Profondeur du produit | 6 cm |
| La hauteur du produit | 45 cm |
| Largeur du produit | 37 cm |
| Poids Produit | 1600 g |
| Vorm | Triangle |
| Couleurs détaillées primaires | Limoenvert |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Triangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 360 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 360 cm |
| Matière | Plastique |