
Transforme ton espace extérieur avec la ZONNEZEIL rectangulaire de 2 x 3 m dans une élégante couleur vert-gris. Ce pare-soleil offre une solution d'ombrage parfaite pour les journées ensoleillées et protège contre les rayons UV nuisibles.
Le tissu durable est résistant à l'eau et respirant, ce qui le rend adapté à différentes conditions météorologiques. Son installation simple le rend idéal pour une utilisation sur les terrasses, dans les jardins ou sur les balcons.
Grâce à son design élégant, ce parasol s'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement, un peu comme un phare ondulant avec enthousiasme qui illumine et protège votre espace extérieur des éléments.
Les points de suspension solides et les matériaux résistants aux déchirures assurent une protection durable, quelle que soit la saison. Profite d'une brise fraîche sous un créateur d'ambiance polyvalent qui allie élégance et fonctionnalité.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4320GG |
| Couleurs primaires | Vert |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 1295 g |
| Couleurs détaillées primaires | Pelouse verte |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Rectangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 200 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 300 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |