
Découvrez une distribution d'énergie transparente avec la multiprise à 4 prises, conçue avec un indice IP44 pour une résistance optimale à la poussière et à l'eau. Conçue pour être fiable, elle est équipée d'un câble de 1,5 m pour un positionnement flexible et d'une prise de terre pour une sécurité accrue.
Profite d'une construction robuste, parfaite pour les applications en intérieur et en extérieur. Connecte tes appareils en toute confiance, sachant que le système offre une alimentation stable dans des environnements variables. Que ce soit pour alimenter des outils ou des appareils électroniques, cette multiprise assure un approvisionnement fiable et sans souci.
| Marque | Perel |
| Modèle | EBP04WP-G |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 11 cm |
| Largeur du produit | 40 cm |
| Poids Produit | 615 g |
| Valeur IP | IP44 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Puissance maximale | 3500 W |
| Type de montage | Isolé |
| Matériel supplémentaire | Polycarbonate TPR |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Tape câble | H05RR-F 3G1.5 |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Tape Aarding | La prise de terre |
| Intensité du courant | 16 ans |
| Étalement VAC | 230 V CA |
| Nombre de fils | 3 |
| Nombre de connexions | 8 |
| Nombre de prises type E | 4 |
| La section de câble | 1,5 mm² |
| Le type de prise électrique. | Type F (allemand - Schuko) |
| Sans gel | non |
| Indicateurlumineux | non |
| Limites | Ce produit n'est pas adapté pour le marché belge. |
| Nombre de prises type-F | 4 |
| Protection de l'enfance | Oui |
| Protection contre les surtensions | non |
| Organisateur de câbles | non |
| Bouton ON / OFF | non |
| Matière | Néoprène (PC-caoutchouc) |