
Découvrez la gestion de l'alimentation sans souci avec la multiprise 5 prises équipée d'un interrupteur intégré pour un contrôle facile marche/arrêt. Conçue dans une finition grise et blanche élégante, elle se fond parfaitement dans n'importe quel décor.
Améliore tes capacités de charge avec 2 ports USB intégrés, rendant facile l'alimentation des smartphones, tablettes ou de tout appareil compatible USB sans avoir besoin d'adaptateurs supplémentaires.
Le câble de 1,5 mètre offre flexibilité et portée, s'adaptant à différentes configurations et dispositions de pièces. Cette multiprise est aussi équipée de mise à la terre, assurant une distribution d'énergie sûre et fiable.
| Marque | Perel |
| Modèle | EB5CGUSB-G |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 3,5 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 10,5 cm |
| Poids Produit | 512 g |
| Avec la télécommande. | non |
| Tape câble | Cordon d'alimentation |
| Longueur du câble/fil | 1,5 m |
| Couleurs détaillées primaires | Gris clair |
| Matériau (Détail) | PP (Polypropylène/polypropène) |
| Tension Électrique Maximale | 230 V |
| Nombre de contacts | 7 |
| Piles/batteries requises | non |
| Avec protection contre les surcharges | non |
| Intensité Maximale du Courant | 16 ans |
| Accu's/piles incluses | non |
| Avec interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Accus/piles intégrées. | non |
| Avec le contrôle parental | Oui |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Résistant au gel | non |
| En usage/hors usage | Dedans |
| "Puissance de raccordement maximale" | 3500 W |
| Parafoudre | non |
| Tape Aarding | La prise de terre |
| Matière | Plastique |