
Optimise ton alimentation avec cette multiprise polyvalente à 4 prises, conçue pour gérer efficacement plusieurs appareils en même temps. Son câble de 3 mètres te permet d'atteindre facilement des prises éloignées tout en organisant ton espace de manière pratique. L'interrupteur intégré offre un moyen simple de couper ou de rétablir le courant, ajoutant commodité et sécurité.
Avec la fonction de mise à la terre, ça privilégie la sécurité électrique et réduit les risques de surtensions ou de chocs électriques. Le design élégant et blanc s'intègre parfaitement dans ton environnement, que ce soit à la maison ou au bureau. Parfait pour alimenter tes appareils électroniques quotidiens en toute tranquillité et simplicité.
| Marque | Perel |
| Modèle | EB4S-3 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| La hauteur du produit | 6 cm |
| Largeur du produit | 26 cm |
| Poids Produit | 485 g |
| Avec la télécommande. | non |
| Tape câble | Cordon d'alimentation |
| Longueur du câble/fil | 3 m |
| Couleurs détaillées primaires | Blanc |
| Matériau (Détail) | PP (Polypropylène/polypropène) |
| Tension Électrique Maximale | 230 V |
| Nombre de contacts | 4 |
| Piles/batteries requises | non |
| Avec protection contre les surcharges | non |
| Intensité Maximale du Courant | 16 ans |
| Accu's/piles incluses | non |
| Avec interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Accus/piles intégrées. | non |
| Avec le contrôle parental | Oui |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Résistant au gel | non |
| En usage/hors usage | Dedans |
| "Puissance de raccordement maximale" | 3500 W |
| Parafoudre | non |
| Tape Aarding | Sorry, I’m not sure what "Penaarde" means. Could you provide more context or check for any typos? |
| Matière | Plastique |