
Découvrez une chaleur captivante avec un brasero de 56 cm de diamètre, conçu pour sublimer n'importe quel rassemblement à la maison ou lors d'une fête barbecue.
Parfaitement adapté aux longues nuits d'été comme aux soirées d'hiver fraîches, il s'harmonise à merveille avec n'importe quel jardin. Compatible avec le bois et le charbon pour une utilisation polyvalente.
Le brasero dégage une chaleur considérable, ce qui le rend parfait pour partager des moments chaleureux avec des amis et la famille autour du feu.
| Marque | Perel |
| Modèle | BB690 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| La hauteur du produit | 26 cm |
| Poids Produit | 3,20 kg |
| Unité de diamètre | 56 cm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | Isolé |
| Nombre de pattes | 3 |
| Hauteur de pied | 16,5 cm |
| Largeur de pied | 46 cm |
| Type chauffe-terrasse | Brasero |
| Dikte de base | 1 mm |
| Matière | Gietijzer est "fonte" en français. |