
Découvrez une flexibilité inégalée avec notre tube en aluminium flexible de 7 mètres. Conçu pour être adaptable, il se plie facilement pour s'adapter à n'importe quel espace, ce qui le rend parfait pour la ventilation, les systèmes de climatisation et bien plus encore.
Le design léger garantit une installation et un repositionnement faciles, tandis que sa construction en aluminium robuste offre une durabilité durable face aux défis thermiques et environnementaux.
Les propriétés résistantes à la corrosion maintiennent son intégrité, même à des températures extrêmes. Polyvalent et fiable, ce tube en aluminium s'adapte à tes besoins, assurant des performances optimales dans chaque installation.
| Marque | Perel |
| Modèle | IH0004T |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 27 cm |
| La hauteur du produit | 26 cm |
| Largeur du produit | 26 cm |
| Poids Produit | 1589 g |
| Unité de diamètre | 24 cm |
| Matériel supplémentaire | Métal |
| Couleurs détaillées primaires | Argent métallique |
| Matière | Aluminium |
| La longueur | 0 m |