
Avec la multiprise à 8 prises mise à la terre pour rack 19 pouces, tu as une distribution d'énergie robuste et fiable pour ton équipement. Cette multiprise s'intègre parfaitement dans les armoires serveurs et les racks.
Dispose de huit prises de terre assurant une alimentation électrique sécurisée. Grâce à sa fixation en rack de 19 pouces, il s'intègre parfaitement dans les systèmes de racks standards, offrant ainsi une solution efficace dans les salles de serveurs et les centres de données. Équipé d'un câble solide sur toute sa longueur pour garantir une liberté de mouvement suffisante lors de l'installation.
| Marque | Perel |
| Modèle | EBP08PDU |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 4,5 cm |
| La hauteur du produit | 48 cm |
| Largeur du produit | 4,5 cm |
| Poids Produit | 750 g |
| Avec la télécommande. | non |
| Tape câble | Cordon d'alimentation |
| Longueur du câble/fil | 2,15 m |
| Couleurs détaillées primaires | Métallique gris acier |
| Matériau (Détail) | PP (Polypropylène/polypropène) |
| Tension Électrique Maximale | 230 V |
| Nombre de contacts | 8 |
| Piles/batteries requises | non |
| Avec protection contre les surcharges | Oui |
| Intensité Maximale du Courant | 16 ans |
| Accu's/piles incluses | non |
| Avec interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Accus/piles intégrées. | non |
| Avec le contrôle parental | Oui |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Résistant au gel | non |
| En usage/hors usage | Dedans |
| "Puissance de raccordement maximale" | 3680 W |
| Parafoudre | Oui |
| Tape Aarding | Sorry, I’m not sure what "Penaarde" means. Could you provide more context or check for any typos? |
| Matière | Plastique |