
La mallette à outils en aluminium de 460 x 330 x 165 mm offre 25 litres d'espace de rangement, parfaite pour ranger en toute sécurité divers outils.
La construction solide mais légère est dotée de coins arrondis, tandis que les cloisons amovibles permettent une disposition flexible. Deux serrures à clé offrent une sécurité supplémentaire.
Pour plus de commodité lors du transport, une sangle d'épaule pratique est incluse, ce qui te permet d'emporter confortablement tes outils partout avec toi.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1819-3 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 330 mm |
| La hauteur du produit | 165 mm |
| Largeur du produit | 460 mm |
| Poids Produit | 2940 g |
| Largeur intérieure | 442 mm |
| Profondeur intérieure | 312 mm |
| Hauteur intérieure | 150 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 25 litres |
| Nombre de compartiments | 4 |
| Tape dans l'emplacement | Grendages en aluminium, serrure à clé, fermeture de valise. |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | Oui |
| Charge maximale | 6 kg |
| "Avec des roues" | non |
| Matériau de la surface intérieure | The word "Gepolsterd" translates to "rembourré" in French. |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | Oui |
| Nombre de clés | 2 |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Sure! The informal translation of "Versterkt,Afgerond" into French is "Renforcé, Terminé". |
| Poignée télescopique | non |
| Matière | Aluminium |