
Boîte d'assortiment - 357 x 237 x 56 mm - 4,7 L. Cette boîte de 10 pouces de Perel est en plastique résistant et comprend 10 compartiments de rangement amovibles de trois tailles différentes.
Équipée d'un couvercle transparent, d'une poignée solide et de deux loquets en plastique, cette boîte garantit que les compartiments restent bien en place, même quand ils ne sont pas tous utilisés. Parfaite pour organiser facilement une variété de petits objets avec visibilité.
| Marque | Perel |
| Modèle | OMRH10 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Orange, transparent |
| Profondeur du produit | 237 mm |
| La hauteur du produit | 56 mm |
| Largeur du produit | 357 mm |
| Poids Produit | 813 g |
| Largeur intérieure | 255 mm |
| Profondeur intérieure | 195 mm |
| Hauteur intérieure | 45 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Stapelbaar -> Empilable | Oui |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | Oui |
| Volume de contenu | 4,7 l |
| Nombre de compartiments | 10 |
| Tape le couvercle | Niet verwijderbaar in French is "Non amovible." |
| Tape dans l'emplacement | Verrouillage de valise |
| Matière | Polypropylène |