
La BRIEVENBUS RIO en noir élégant offre un design compact mais spacieux avec des dimensions de 27 x 39,5 x 10 cm, parfaitement conçu pour les besoins modernes de livraison de courrier.
Conçu avec des matériaux de première qualité, cette boîte aux lettres assure durabilité et résistance contre les intempéries, protégeant ainsi ton courrier tout au long des différentes saisons.
Que ce soit dans un cadre urbain ou dans l'allée d'une maison de banlieue, il s'harmonise parfaitement avec n'importe quel extérieur, comme un accessoire intemporel qui ne se démode jamais. Son design minimaliste mais fonctionnel s'accorde avec une grande variété d'esthétiques architecturales.
| Marque | Perel |
| Modèle | BG10002 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 270 mm |
| La hauteur du produit | 395 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Poids Produit | 2028 g |
| Matériau (Détail) | RVS/Inox (acier inoxydable) |
| En usage/hors usage | Dehors |
| Propriété Matériau | Résistant à la corrosion |
| Avec des matériaux de fixation | Oui |
| Nombre de clés | 2 |
| Position d'ouverture de la trappe | Dessus |
| Positie Post Uitname in het Frans is: Position Poste Retrait. | Avant |
| Avec un poteau de boîte aux lettres | non |
| Avec un rôle de journal | non |
| D'accord, voici la traduction : "Avec Slot". | Oui |
| Largeur de l'ouverture de dépôt | 23 cm |
| Installer (Mettre en place) | Montage mural, Montage au sol |
| Position de la porte | Avant |
| Matière | Métal |