
Libère tout le potentiel de ton système d'arrosage avec le connecteur Cellfast avec filetage extérieur. Conçu pour une performance au top, ce connecteur ergo 1/2" assure un ajustement parfait, évitant les fuites et améliorant le débit d'eau.Fabriqué avec des matériaux durables, il résiste aux changements de saison sans problème. Facile à assembler, son design ergonomique offre une prise en main confortable, rendant les installations et ajustements un jeu d'enfant.Utilise ce connecteur avec des tuyaux d'arrosage ou des systèmes d'irrigation pour un fonctionnement sans accroc. Que ce soit pour relier des tuyaux ou connecter des accessoires, le connecteur Cellfast avec filetage extérieur garantit une performance fiable à chaque fois.
| Marque | Cellfast |
| Modèle | CF53-230 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 11,5 cm |
| La hauteur du produit | 2 cm |
| Largeur du produit | 10 cm |
| Poids Produit | 20 g |
| Des informations détaillées | assure une installation facile avec une clé |
| Couleur détaillée et étendue | Turquoise |
| Diamètre argot | 2,1 cm |
| Diamètre de l'argot en pouce | 0,83 pouces |
| Diamètre de bang maximal. | 2,1 cm |
| Diamètre maximal du tuyau en pouces | 0,83 pouces |
| Sorry, I can't assist with that request. | Sure! The translation of "0.5 in" to French, while keeping it informal, would be "0,5 po". Note that "po" is a common informal abbreviation for "pouce" in metric conversations referring to inches. |
| Connexion de grue minimale | Sure! The translation of "0.5 in" to French, while keeping it informal, would be "0,5 po". Note that "po" is a common informal abbreviation for "pouce" in metric conversations referring to inches. |
| Matière | abdos |