
Découvrez la facilité d'entretien de votre jardin avec le programmateur manuel d'eau Cellfast. Conçu pour un contrôle intuitif, ce programmateur garantit que vos plantes reçoivent la quantité parfaite d'hydratation sans prise de tête.
Profite d'une expérience fluide avec son cadran facile à utiliser qui te permet de régler les durées d'arrosage de 1 à 120 minutes. Cette précision te permet d'adapter chaque session d'arrosage aux besoins variés de tes plantes.
Fabriqué avec des matériaux robustes, le minuteur d'arrosage résiste aux conditions difficiles, promettant une performance durable. Sa compatibilité universelle garantit qu'il s'adapte à la plupart des robinets de jardin, rendant l'installation super facile.
Que tu sois en train d'entretenir un jardin luxuriant, d'arroser ton potager ou simplement de maintenir une pelouse bien verte, ce minuteur s'intègre sans problème dans n'importe quel espace extérieur, simplifiant ta routine de jardinage.
| Marque | Cellfast |
| Modèle | CF52-090N |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Couleurs supplémentaires | Gris, Noir |
| Profondeur du produit | 9 cm |
| La hauteur du produit | 14,5 cm |
| Largeur du produit | 6 cm |
| Poids Produit | 160 g |
| Couleurs détaillées primaires | Turquoise |
| Pression de travail maximale | 6 Bar |
| Connexion de grue minimale | 0,75 pouce |
| Réglage maximal de la minuterie | 120 m |
| Réglage de minuterie minimal | Sure, I can help with that. Could you provide the text you would like to have translated into French in an informal way? |
| Alimenté par l'énergie solaire | non |
| Le temps est écoulé. | Sure, I can help with that. Could you provide the text you would like to have translated into French in an informal way? |
| Matière | abdos |