
Capteur de porte - montage en surface - 12V/24V. Ce capteur de porte compact allume automatiquement l'éclairage LED dans tes armoires ou dressing. Monte simplement ce capteur en surface dans l’armoire. Tu peux facilement dissimuler le module de commande électronique dans une cloison.
Cette sonde permet à ta bande LED de s'éteindre automatiquement quand la porte du placard est fermée et de s'allumer immédiatement quand la porte est ouverte. Économise de l'énergie et profite d'un éclairage pratique dans tes placards.
| Marque | EtiamPro |
| Modèle | LQS02 |
| Longueur de câble | 100 cm |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 0,6 mm |
| La hauteur du produit | 13 mm |
| Largeur du produit | 65 mm |
| Poids Produit | 40 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Type de montage | The English word "Opbouw" is Dutch for "Construction" or "Building up." In French, it translates informally to "Construction" or "Édification." |
| Température maximale d'entreprise | 45 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| Courant nominal maximal | 3 A |
| Tension d'entrée VCC 1 | 12 V |
| Tension d'entrée VDC 2 | 24 V |
| Avec de la nourriture | non |
| Consommation maximale d'énergie | 72 W |
| Portée de détection maximale | 4 cm |
| Portée de détection minimale | 0 cm |
| La classe de protection IEC | Classe III |
| Capteur de largeur | 23 mm |
| Consommation d'énergie minimale | 36 W |
| Ruststroom se traduit par "courant de repos" en français. Cependant, si vous faites référence au nom d'une ville ou d'un lieu spécifique, il est préférable de garder le nom tel quel. | 6 mA |
| type de capteur | Sure, could you please provide the text you want translated into French? |
| Matière | abdos |