
Le KNOP (GRIJS 28mm/4mm) est un bouton de qualité supérieure conçu pour être fixé avec des vis de manière sécurisée, offrant fiabilité et durabilité pour diverses applications.
Fabriqués en plastique noir ou gris durable, ces boutons sont disponibles en différents diamètres, offrant ainsi flexibilité et adaptabilité selon les besoins.
Le design élégant et le matériau robuste les rendent idéaux pour une utilisation à l'intérieur comme à l'extérieur, offrant une prise en main parfaite dans tous les environnements. Que tu sois en train de mettre à jour du matériel ou de réaliser un nouveau projet, ces boutons te permettront un contrôle précis et des ajustements sans effort.
| Marque | Seder |
| Modèle | KN284G |
| Ø | 28 mm |
| A | 4 mm |
| B | 28 mm |
| D | 16 mm |
| E | 4 mm |
| F | 11 mm |
| C | 18 mm |
| H | 19 mm |
| La couleur | Gris |