
Protégez votre salon en L des éléments avec cette housse robuste, mesurant 215x215x70 cm. Fabriquée à partir d’un matériau résistant aux intempéries, elle offre une protection ultime contre la pluie, la poussière et les rayons UV, gardant ainsi vos meubles impeccables.
La coupe ajustée est comme un costume sur mesure, améliorant la capacité de la housse à repousser les intrus indésirables comme la saleté et l'humidité. Ses coutures renforcées et ses attaches réglables offrent une protection supplémentaire.
Parfait pour une utilisation tout au long de l'année, cette housse te permet de laisser ton ensemble de salon à l'extérieur en toute tranquillité, sachant qu'il est protégé des caprices de la nature. Facile à mettre et à enlever, l'entretien devient un jeu d'enfant.
| Marque | Perel |
| Modèle | OCLSL215 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 215 cm |
| La hauteur du produit | 70 cm |
| Largeur du produit | 215 cm |
| Poids Produit | 1335 g |
| Avec poignées | non |
| Vorm | L-forme |
| Résistant aux UV | Oui |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Évaluation de colonne d'eau | 10 000 mm |
| Profondeur côté long | 215 cm |
| Profondeur côté court | 85 cm |
| Largeur côté long | 215 cm |
| Largeur côté court | 85 cm |
| Pop-up inclus | non |
| "Droit aux couleurs" | Oui |
| Aanhaaksysteem can be translated informally to French as "système d'accrochage". | non |
| Système d'aération breveté. | non |
| Matière | Tissé en polypropylène |
| Imperméable | Oui |