
Ce verrou de boîte aux lettres est super bien fabriqué pour garder ton courrier en sécurité, avec une ingénierie précise pour un ajustement parfait. Son design robuste assure une durabilité qui dure longtemps.
Avec deux clés incluses, c'est parfait pour un accès partagé ou comme sauvegarde. Installe-le facilement pour renforcer ta sécurité postale et éviter les accès indésirables.
| Marque | Perel |
| Modèle | BG26 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 25 mm |
| Poids Produit | 46 g |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Diamètre trou de montage (mm) | 17 mm |
| Nombre de clés | 2 |
| Matière | Métal |