
Cette multiprise pratique à 4 prises est conçue pour répondre à tes besoins quotidiens en électricité. Équipée de 3 prises avec terre, elle garantit que tes appareils reçoivent un courant stable et sûr.
Il a un interrupteur bien placé, ce qui te permet de contrôler facilement le flux d'énergie vers tous les appareils connectés d'une simple pression. Le câble de 1,5 mètre offre une portée suffisante pour le brancher à des prises éloignées sans tracas.
Avec sa finition blanche élégante, il se fond parfaitement dans n'importe quel environnement, que ce soit sur ton bureau de travail ou dans ton bureau à la maison. Cette multiprise est un choix malin quand la sécurité, la commodité et la fonctionnalité sont tes priorités.
| Marque | Perel |
| Modèle | EB4S-G |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 4 cm |
| Largeur du produit | 23 cm |
| Poids Produit | 340 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Puissance maximale | 3500 W |
| Type de montage | Isolé |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Tape câble | H05VV-F 3G1.5 |
| Avec des accessoires de montage | non |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Tape Aarding | La prise de terre |
| Intensité du courant | 16 ans |
| Étalement VAC | 230 V CA |
| Nombre de fils | 3 |
| Nombre de connexions | 4 |
| La section de câble | 1,5 mm² |
| Le type de prise électrique. | Type F (allemand - Schuko) |
| Résistance à l'eau | Pas étanche |
| USB | non |
| Protection contre la surcharge. | non |
| Sans gel | non |
| Indicateurlumineux | Oui |
| Limites | Ce produit n'est pas adapté pour le marché belge. |
| Nombre de prises type-F | 4 |
| Protection de l'enfance | Oui |
| Protection contre les surtensions | non |
| Organisateur de câbles | non |
| Protection d'assurance | non |
| Bouton ON / OFF | Oui |
| Matière | Polypropylène |