
La boîte à outils avec des dimensions de 410 x 209 x 195 mm et une capacité de 16,7 litres offre un espace de rangement efficace pour différents outils.
Une construction en plastique durable et deux fermetures solides assurent un rangement sécurisé lors des déplacements. Avec la poignée repliable, tu peux facilement porter et ranger la valise. Le bac amovible permet de garder facilement les petits outils et accessoires organisés.
Of het nu gaat om het repareren van een fiets of het monteren van meubels, deze koffer helpt gereedschappen binnen handbereik te houden zonder rommel.En que ce soit pour réparer un vélo ou monter des meubles, cette boîte aide à garder les outils à portée de main sans désordre.
| Marque | Perel |
| Modèle | OM16 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Orange |
| Profondeur du produit | 209 mm |
| La hauteur du produit | 195 mm |
| Largeur du produit | 410 mm |
| Poids Produit | 890 g |
| Largeur intérieure | 377 mm |
| Profondeur intérieure | 165 mm |
| Hauteur intérieure | 150 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | Oui |
| Volume de contenu | 16,7 l |
| Tape dans l'emplacement | Serrures en plastique, fermetures de valise |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| "Avec des roues" | non |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Terminé |
| Poignée télescopique | non |
| Nombre de chargements | 1 |
| Matière | Polypropylène |