
BOÎTIER T GRIS EN ABS AVEC AFFICHEUR FIXE - 237/95 x 131/95 x 43mm. Ces boîtiers robustes sont la solution idéale pour les appareils portables et sont équipés d'un support pratique pour faciliter la lecture lorsque l'appareil est posé. Disponible en versions grise et noire.
Fais un choix entre un boîtier avec ou sans ouverture pour la fenêtre de lecture. Les panneaux supérieur et inférieur sont équipés d'un système de rainure et languette qui assure une fermeture étanche, et tu peux aussi les commander séparément. Chaque boîtier est livré avec un support robuste et au look pro, qui peut aussi être monté au mur.
Le tout est solidement maintenu ensemble par six douilles filetées en laiton dans le couvercle et les vis M3 correspondantes. Le matériau, coulé dans un ABS résistant aux chocs, assure durabilité et fiabilité dans des conditions difficiles.
| Marque | Gainta |
| Modèle | G858GS |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 237 mm |
| La hauteur du produit | 43 mm |
| Largeur du produit | 131 mm |
| Poids Produit | 265 g |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Type de montage | Suspendu, Autonome |
| "Deksel" se traduit par "couvercle" en français. | non |
| Couleurs détaillées primaires | Gris clair, gris foncé |
| The Dutch word "Verzegeld" translates to "Scellé" in French. | Oui |
| DIN-rail | non |
| Confirmations | Oui |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Flenzen." Could you please provide more context or clarify its meaning? | non |
| Avec des petons | non |
| Montagegaten | non |
| Matière | abdos |