
Le Jokari Allrounder redéfinit la polyvalence avec son design précis, conçu pour des performances fluides à travers des tâches variées. Sa prise ergonomique assure un confort même lors d'une utilisation prolongée, et son mécanisme intuitif simplifie les opérations en un clin d'œil.
Avec cet outil, découvre la commodité d'un champion du multitâche qui gère tout sans effort, du découpage au dénudage, en un seul mouvement fluide. Conçu avec des matériaux durables, il promet une durabilité et une fiabilité exceptionnelles à chaque utilisation.
Idéal pour des travaux complexes comme pour des applications générales, il s'adapte à tes besoins, fonctionnant impeccablement. Le Jokari Allrounder est la parfaite synergie entre innovation et praticité, transformant ta façon de relever les défis quotidiens.
| Marque | Jokari |
| Modèle | JOK30900 |
| Couleurs primaires | Jaune |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 38 mm |
| La hauteur du produit | 24 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Poids Produit | 48 g |
| Langues du manuel | Anglais, Allemand |
| Matériel supplémentaire | Spécial acier, trempé et revenu. |
| Coffre de rangement | non |
| Tape tang | The French translation for "Strippen" while keeping it informal would be: "Strippen". If you need any further assistance or context, feel free to ask! |
| Taille maximale du fil mm² | 50 mm² |
| Taille maximale du fil | 15 mm |
| Taille minimale du fil mm² | 1,5 mm² |
| Dimension minimale du fil | 4 mm |
| Tape strippenkabel | Vlak, Rond |
| Matière | PA (polyamide) |