
Le MONTAGECLIP POUR LED 5mm assure une installation sécurisée et efficace de tes composants LED grâce à son design durable. Compatible avec diverses applications LED, il est la base pour un montage stable.
Les avantages incluent une installation facile à encliqueter, une construction robuste pour une utilisation durable et un design épuré qui s'intègre parfaitement dans les petits espaces. Avec ce support, tu peux positionner les LEDs dans n'importe quelle orientation, assurant ainsi une performance d'éclairage optimale.
Que ce soit pour éclairer des projets détaillés ou créer des affichages vibrants, ce clip fonctionne comme un ancrage solide dans n'importe quelle installation d'éclairage. Son design simple mais efficace garantit que vos LEDs restent bien en place, rendant l'installation sans souci.
| Marque | Kingbright |
| Modèle | CLIP5/1 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 8 mm |
| La hauteur du produit | 8 mm |
| Largeur du produit | 6 mm |
| Poids Produit | 1 g |
| Largeur intérieure | 5,2 mm |
| Hauteur intérieure | 6,5 mm |
| Unité de diamètre | 8 mm |
| Type de montage | Châssis |
| Diamètre trou de montage (mm) | 6,5 mm |
| Diamètre intérieur | 5mm |
| Pour diamètre LED | 5mm |
| Matière | abdos |