
Cet appareil offre une solution efficace pour contrôler les insectes en extérieur sur une surface de 250 m², équipé d'une lampe UV LED et d'un ventilateur. La lumière UV LED attire les insectes vers l'appareil.
Une fois attirés, le puissant ventilateur aspire les insectes dans un bac amovible où ils sont piégés. Les insectes ne peuvent pas s'échapper et finissent par se déshydrater.
L'unité peut être utilisée aussi bien debout que suspendue, offrant ainsi une flexibilité de placement. Avec une protection IPX4, elle est conçue pour une utilisation en extérieur fiable.
| Marque | Perel |
| Modèle | GIKLED03 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 21,5 cm |
| La hauteur du produit | 32 cm |
| Largeur du produit | 21,5 cm |
| Poids Produit | 1320 g |
| Valeur IP | IPX4 |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Type de montage | Sure! The translation for "Plafond, Vrijstaand" to informal French would be "Plafond, Autonome". |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Minuteur | non |
| Lampe de couleur | As the text "Purper" appears to be a misspelling or an unfamiliar term, it could possibly be an attempt at spelling the color "Purple." If this is correct, the translation to French would be "Violet." |
| Ventilo | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Saisie lutte contre les nuisibles | Insecte |
| Méthode anti-insectes | Déshydratation |
| Zone de travail | 250 m² |
| Ampoule remplaçable | non |
| Longueur d'onde maximale | 395 nm |
| Tiroir amovible | Oui |
| Longueur d'onde minimale | 365 nm |
| Puissance | 0 W |
| Matière | Ignifuge ABS |