
Ce radiateur à huile compact de marque Perel offre une puissance de 700 W avec 7 éléments chauffants et un thermostat intégré. Son design chauffe efficacement l'huile à l'intérieur de l'appareil, assurant une diffusion de chaleur prolongée même après avoir été éteint.
Aucun remplacement d'huile n'est nécessaire, ce qui permet un fonctionnement sans tracas. Une fonction de sécurité contre la surchauffe éteint automatiquement l'appareil s'il devient trop chaud, ce qui te permet de rester tranquille.
Une poignée pratique sur le dessus assure une mobilité facile, ce qui le rend parfait pour un chauffage d'appoint dans différents espaces.
| Marque | Perel |
| Modèle | TC78007 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| La hauteur du produit | 38 cm |
| Largeur du produit | 14 cm |
| Poids Produit | 3,3 kg |
| Fonction d'arrêt automatique | Oui |
| Avec poignées | Oui |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie électrique | 700 W |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Minuteur | non |
| Câble inclus | Oui |
| Thermostat | Oui |
| "Avec des roues" | non |
| Bescherming tegen oververhitting can be translated informally to French as "Protection contre la surchauffe." | Oui |
| Protection contre le basculement | non |
| Tape le liquide | The translation of "Olie" can vary depending on the context as it could refer to a name or word. If it's intended to be a name or brand, it might be left unchanged. If it's meant to be a word like "oil," then "Olie" would be translated to "huile" in French. Could you provide more context to ensure an accurate translation? |
| Liquide rempli | Oui |
| Nombre d'éléments | 7 |