
La mallette à outils en aluminium Perel mesure 425 x 305 x 125 mm et offre un volume de 16,2 litres. Cette solution de rangement polyvalente est parfaite pour organiser et transporter des outils et accessoires.
Léger mais robuste, l'étui a des coins renforcés pour une durabilité supplémentaire. Personnalise l'intérieur selon tes besoins avec des séparateurs amovibles, assurant que chaque outil a sa place.
La sécurité est une priorité avec deux serrures à clé incluses pour garder tes affaires en toute sécurité. Que tu stockes des tournevis ou de petits composants électroniques, cette mallette s'adapte à une variété de besoins de stockage.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1819 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 305 mm |
| La hauteur du produit | 125 mm |
| Largeur du produit | 425 mm |
| Poids Produit | 1933 g |
| Largeur intérieure | 407 mm |
| Profondeur intérieure | 287 mm |
| Hauteur intérieure | 110 mm |
| Compartiments ajustables | Oui |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 16,2 l |
| Nombre de compartiments | 3 |
| Tape dans l'emplacement | Grendages en aluminium, serrure à clé, fermeture de valise. |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| Charge maximale | 6 kg |
| "Avec des roues" | non |
| Matériau de la surface intérieure | The word "Gepolsterd" translates to "rembourré" in French. |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Nombre de clés | 2 |
| Imperméable | non |
| Type hoek | I'm sorry, but "Versterkt,Vierkant" doesn't appear to be recognizable text in any known language or context. Could you please provide more information or clarify the text you want translated? |
| Poignée télescopique | non |
| Matière | Aluminium |