
La boîte de rangement par Perel, mesurant 194 x 140 x 33 mm et ayant une capacité de 0,8 litre, est une boîte de tri en plastique efficace avec neuf compartiments de rangement fixes.
Cet étui de 7 pouces a un couvercle transparent, ce qui permet de voir facilement ce qu'il y a dedans sans l'ouvrir. Un loquet en plastique robuste garde le tout bien en place.
Parfaite pour organiser de petits objets, outils ou fournitures de bricolage, cette boîte est un compagnon fiable pour garder de l'ordre dans ton espace de travail ou chez toi. Elle combine facilement praticité et construction robuste.
| Marque | Perel |
| Modèle | OMR7 |
| Couleurs primaires | Orange |
| Couleurs supplémentaires | Transparent, noir |
| Profondeur du produit | 140 mm |
| La hauteur du produit | 33 mm |
| Largeur du produit | 194 mm |
| Poids Produit | 128 g |
| Largeur intérieure | 188 mm |
| Profondeur intérieure | 125 mm |
| Hauteur intérieure | 30 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Stapelbaar -> Empilable | Oui |
| Avec poignées | non |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 0,8 l |
| Nombre de compartiments | 9 |
| Tape le couvercle | Niet verwijderbaar in French is "Non amovible." |
| Tape dans l'emplacement | Verrouillage de valise |
| Matière | Polypropylène |