
Cette boîte à outils de Perel offre une capacité de stockage généreuse de 25,7 litres dans un format compact de 432 x 250 x 238 mm. Fabriquée en plastique durable, elle est conçue pour durer des années.
Pour plus de facilité d'utilisation, la valise est équipée d'un bac amovible, parfait pour organiser les petits outils et accessoires. Deux solides fermetures en plastique assurent que le contenu reste en sécurité, peu importe où tu vas.
Grâce à sa poignée pliante, la valise est facile à transporter, parfaite pour les petites tâches quotidiennes comme pour les projets de grande envergure. Simple, efficace et fiable, cette boîte à outils est le compagnon idéal pour chaque mission.
| Marque | Perel |
| Modèle | OM18 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Orange |
| Profondeur du produit | 250 mm |
| La hauteur du produit | 238 mm |
| Largeur du produit | 432 mm |
| Poids Produit | 1310 g |
| Largeur intérieure | 396 mm |
| Profondeur intérieure | 200 mm |
| Hauteur intérieure | 180 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | Oui |
| Volume de contenu | 25,7 l |
| Tape dans l'emplacement | Serrures en plastique, fermetures de valise |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| "Avec des roues" | non |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Terminé |
| Poignée télescopique | non |
| Nombre de chargements | 1 |
| Matière | Polypropylène |