
Efficacement organisé avec la boîte à outils Perel : une solution de rangement en plastique robuste de 564 x 310 x 310 mm avec une généreuse capacité de 54 litres.
Avec deux fermetures en métal pour une sécurité supplémentaire et une poignée pliable pour la mobilité, cette valise de 22" est idéale pour un usage quotidien comme pour des projets plus importants. Deux poignées latérales offrent un confort de port supplémentaire.Le plateau amovible offre de la place pour les petits objets, tandis que trois compartiments de tri intégrés dans le couvercle garantissent un accès rapide aux outils essentiels. Avec sa construction robuste, tout reste en sécurité et bien organisé.
| Marque | Perel |
| Modèle | OM22M |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Orange |
| Profondeur du produit | 310 mm |
| La hauteur du produit | 310 mm |
| Largeur du produit | 564 mm |
| Poids Produit | 2915 g (grammes) |
| Largeur intérieure | 525 mm |
| Profondeur intérieure | 250 mm |
| Hauteur intérieure | 230 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | Oui |
| Volume de contenu | I'm sorry, but it seems like there was an incomplete message. Could you please provide more context or complete the sentence you'd like translated? |
| Tape dans l'emplacement | Serrures en métal, fermeture de valise |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| "Avec des roues" | non |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Terminé |
| Poignée télescopique | non |
| Nombre de chargements | 1 |
| Nombre d'organisateurs | 3 |
| Matière | Polypropylène |