
Le capteur PIR pour bandes LED offre une activation automatique et fluide de l'éclairage dès qu'une personne entre dans son champ de détection. Utilisant la technologie infrarouge passive, il détecte les mouvements avec précision et efficacité.
Le capteur s'éteint automatiquement 45 secondes après que la zone soit quittée, ce qui optimise l'utilisation d'énergie. Parfait pour améliorer la sécurité et le confort dans les couloirs, escaliers ou allées, il garantit que vos bandes LED s'illuminent uniquement quand c'est nécessaire, offrant à la fois fonctionnalité et esthétisme.
Conçu pour une intégration facile, sa taille compacte permet une installation discrète, tandis que sa construction robuste garantit une durabilité. Profite de la combinaison de la technologie intelligente et des avantages d'économie d'énergie, éclairant les espaces de manière intelligente et sans effort.
| Marque | Perel |
| Modèle | LEDC22 |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 17 mm |
| La hauteur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 63 mm |
| Poids Produit | 28 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Consommation d'énergie électrique | 24 W |
| Type de montage | Montage mural |
| Taille du connecteur DC | 5,5 x 2,1 mm |
| Courant nominal maximal | Sure thing! Here's the translation: "2 A." |
| Tension d'entrée VCC 1 | 12 V |
| Avec de la nourriture | non |
| Détecteur d'angle | 110 ° |
| Délai de temps | Traduire le texte suivant en français et reste informel : 45 secondes. |
| type de capteur | Sure! Could you please provide the text you would like me to translate? |