
La multiprise escamotable offre une solution élégante pour tous tes besoins de recharge, alliant fonctionnalité et design minimaliste. Ce dispositif polyvalent dispose de 3 prises avec terre et de 2 ports USB, offrant suffisamment d'espace pour alimenter plusieurs appareils en même temps.
Conçu de façon compacte pour s'intégrer dans les cuisines, bureaux et espaces de travail, il se dissimule facilement quand il n’est pas utilisé, optimisant ainsi l'espace sur le plan de travail. Fabriqué en pensant à la sécurité, les prises mises à la terre garantissent une connexion sécurisée.
Parfaite pour recharger efficacement tout, des ordinateurs portables aux smartphones et tablettes, cette multiprise combine style et praticité comme jamais auparavant.
| Marque | Perel |
| Modèle | EBP03LUSB-G |
| Longueur de câble | 1,4 m |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| La hauteur du produit | 43 cm |
| Largeur du produit | 8 cm |
| Poids Produit | 740 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Puissance maximale | 3680 W |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Type de montage | Intégré |
| Matériel supplémentaire | PVC (chlorure de polyvinyle) |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Tape câble | H05VV-F 3G1.5 |
| Avec des accessoires de montage | Oui |
| Tape Aarding | La prise de terre |
| Intensité du courant | 16 ans |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de fils | 3 |
| Nombre de connexions | 3 |
| La section de câble | 1,5 mm² |
| Le type de prise électrique. | Type F (allemand - Schuko) |
| Courant nominal maximal | 16 ans |
| Diamètre trou de montage (mm) | 71 mm |
| Type de port USB | USB-A |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Sans fil/avec fil | "Bedraad" in French with an informal touch can be translated as "Câblé." |
| Courant de sortie USB | 2,1 A |
| Épaisseur maximale du plateau de table | 65 mm |
| USB | Oui |
| Protection contre la surcharge. | non |
| Indicateurlumineux | non |
| Limites | Ce produit n'est pas adapté pour le marché belge. |
| Nombre de prises type-F | 3 |
| Protection de l'enfance | Oui |
| Protection contre les surtensions | non |
| Protection d'assurance | non |
| Profondeur libre minimale | 450 mm |
| Pop-up hauteur | 282 mm |
| Bescherming tegen oververhitting can be translated informally to French as "Protection contre la surchauffe." | non |
| Matière | Aluminium |