
Le sac à déchets de jardin Pop-Up offre une solution astucieuse pour gérer les déchets de jardin avec sa capacité de 85 litres qui s'étend et se replie facilement.
Fabriqué à partir d'un matériau résistant et anti-intempéries, il supporte le soleil intense et la pluie sans se déchirer. Les poignées intégrées garantissent un transport facile. Grâce à son design pop-up, il s'ouvre automatiquement sans souci, et il se plie à plat pour un rangement pratique.
Utilise-le pendant que tu tailles les haies, tonds la pelouse ou désherbes les parterres de fleurs. Assez polyvalent pour gérer les déchets de taille, les feuilles et les petites branches, il devient un outil indispensable pour toute tâche de jardinage.
| Marque | Perel |
| Modèle | 930-85 |
| Couleurs primaires | Vert |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 47 cm |
| La hauteur du produit | 48 cm |
| Largeur du produit | 47 cm |
| Poids Produit | 530 g |
| Avec poignées | Oui |
| Volume de contenu | Sure, could you please provide the text you'd like to have translated? "85 l" appears to be incomplete. |
| Unité de diamètre | 47 cm |
| Charge maximale | 40 kg |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Avec de la ficelle | non |
| Matière | Polyester |