
Cette bâche robuste, mesurant 10 x 12 mètres, arbore un design bleu et noir frappant et est fabriquée à partir de matériaux très résistants.
Sa résistance exceptionnelle en fait le choix idéal pour les applications intensives, offrant une protection fiable contre les conditions météorologiques difficiles.
Parfait pour couvrir de grands espaces extérieurs, protéger les chantiers de construction ou mettre à l'abri du matériel.
Imperméable, résistant aux UV et indéchirable, il garantit une performance durable.
| Marque | Perel |
| Modèle | 140-1012 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Profondeur du produit | 31 cm |
| La hauteur du produit | 56 cm |
| Largeur du produit | 34,5 cm |
| Poids Produit | 17050 g |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Finir | Tissé |
| Propriété Matériau | Imperméable |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Rectangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Bâche |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 140 g |
| Longueur/Hauteur utile | 12 m |
| Niveau de résistance à l'eau. | The informal French translation of "Spatwaterdicht" is "résistant aux éclaboussures". |
| Largeur utile | 10 m |
| Matière | Plastique |