
Booste tes solutions énergétiques avec une multiprise robuste à 3 voies avec interrupteur. Cet appareil polyvalent assure une distribution d'énergie parfaite sur trois prises, gardant ainsi tous tes gadgets chargés.
Avec un câble de 1,5 mètre, il offre une flexibilité pour différents agencements de pièces, se glissant facilement derrière les meubles ou dans les espaces étroits. L'interrupteur intégré permet un contrôle facile, aidant à économiser de l'énergie quand les appareils ne sont pas utilisés.
Équipée de broches de mise à la terre, cette multiprise offre une sécurité accrue, réduisant les risques électriques. Parfaite pour la maison ou le bureau, elle supporte une variété d'équipements électroniques, des ordinateurs aux appareils de cuisine, et offre une source d'énergie fiable sur laquelle tu peux compter.
| Marque | Perel |
| Modèle | EB3S |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| La hauteur du produit | 5,5 cm |
| Largeur du produit | 23 cm |
| Poids Produit | 321 g |
| Avec la télécommande. | non |
| Tape câble | Cordon d'alimentation |
| Longueur du câble/fil | 1,5 m |
| Couleurs détaillées primaires | Blanc |
| Matériau (Détail) | PP (Polypropylène/polypropène) |
| Tension Électrique Maximale | 230 V |
| Nombre de contacts | 3 |
| Piles/batteries requises | non |
| Avec protection contre les surcharges | non |
| Intensité Maximale du Courant | 16 ans |
| Accu's/piles incluses | non |
| Avec interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Accus/piles intégrées. | non |
| Avec le contrôle parental | Oui |
| Tape Prise multiple/Câble d’extension/-Cordon | Stekkerdoos in French is "multiprise." |
| Résistant au gel | non |
| En usage/hors usage | Dedans |
| "Puissance de raccordement maximale" | 3680 W |
| Parafoudre | non |
| Tape Aarding | Sorry, I’m not sure what "Penaarde" means. Could you provide more context or check for any typos? |
| Matière | Plastique |