
Transforme ton espace extérieur avec une ZONNEZEIL DRIEHOEK couleur taupe, mesurant 3,6 x 3,6 x 3,6 mètres. Ce pare-soleil est une solution efficace et économique pour protéger ta piscine ou ta terrasse de la chaleur et des rayons UV nocifs.
Conçu pour être durable, il allie style et protection, ajoutant une touche moderne et luxueuse à ton jardin. Que ce soit en sirotant une boisson fraîche ou en plongeant dans ta piscine, le ZONNEZEIL assure confort et élégance tout au long de la journée.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS3360TA |
| Couleurs primaires | Marron |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 28 cm |
| Largeur du produit | 36 cm |
| Poids Produit | 1240 g |
| Couleurs détaillées primaires | Beige-gris |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Triangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 360 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 360 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |